Доброго всем времени,хочу приобрести форестера 2011г,150л,полный,на автомате,подскажите на что смотреть при покупке и какие болячки у них,заранее

eteltygyday

New member
Доброго всем времени,хочу приобрести форестера 2011г,150л,полный,на автомате,подскажите на что смотреть при покупке и какие болячки у них,заранее спасибо.
 


Maximal

New member
Из болячек, брякающая хлопушка и скрипящие задние рычаги. Рейка рулевая .Задние арки где уплотнитель к двери.
 

FlyW

New member
У меня 08 года и с рычагами норм ( рейке капиталку сделал из за датчика,а остальное норм( смотреть надо ГРМ,тормоза проверь все тормозят колёса, а короче надо всё смотреть)
 


uTTG1UObqRg.jpg
 

sofer

New member
вот как раз наоборот. Лучше кузов хороший остольное наживное.
 

lazaward

New member
Главная проблема - сход развал задней оси. Он не регулируется, если не в норме, то заманаешься причину искать. Рычаги, подрамники, кузов...

Смотри швы в багажнике крыша - стойки. Часто трескаются.

Это то, что сложно почтнить.
Остальное уже просто к тех состоянию авто относится.
Про мотор умеренно не упомянул, тк знаю людей, которые на этих моторах уже 150 проехали, у кого то поджирает немного, а у кого то вообще нет.

Ну и бесплатный совет. Хочешь атмосферный SH - ищи дорест в хорошем состоянии с провернным временем EJ. Разница в возрасте - всего лишь цифры в документах.

И да. У дореста охренительные зеркала:)
 

Сверху