Доброго всем времени суток, вот такой вопросик у меня сколько раз можно разбирать движок или уже новый еж201,дело в том что в первый раз грм

xsun

New member
Доброго всем времени суток, вот такой вопросик у меня сколько раз можно разбирать движок или уже новый еж201,дело в том что в первый раз грм порвался, второй раз форик не заводился и нам один посоветовал самим переделать что после ремонта нам не притерли клапана вот сделали а оказалось не в них дело было,и вот после всего этого масло и антифриз появился на движке, вот теперь и думаем перебрать заново или уже все так плохо..
 


hakz

New member
Ну тут все просто...

Если делаешь все сам то лучше купи новые прокладки гбц и не че течь не будет...

Т.к прокладки все одноразовые... затянул то все... потом покупай новые...

Грамотный моторист все соберёт. Закрытымииглазами...

Я так понял начал снимать из за того что грм лопнул... но скажу по факту... клапана не гнёт... у самого 201
Поменяй гбц купи новый ремень и норм настрой (используй прищепки) и будет счастье. Если компрессия есть но не заводится смотри на свечи... бензин и провода
 

steels

New member
это в разные года, порвался ремень и погнул клапана делали в субару центре,через год он перестал заводится и нам сказвли что там все как попало сделали поэтому вот мы его опять перебрали,все новое покупали кроме болтов,но голову не шлифовали потом шлифанули опять все новое поставили и вот результат не очень
 
что это за чудо мотористы которые болты новые не поставили, и головы не шлефанули? для таких отдельное место в аду
 

pplayer1981

New member
Ну в общем мастера супер... покупай тогда контракт до 40 тыс руб можно найти с пробегом до 100 тыс
5тыс руб замена Мотора. Там делов на 2 часа с перекурами... старый лучше продать или поснимать с него хорошие детальки да остальное распродать.

И на 201 моторе не гнёт клапана ... ))) я рвал на 140 км в час все поставил настроил и как новая...
 
3 раза не погнуло ))) значит закономерность... 1 раз порвался
2 раз разварился подшипник
3 раз сорвало резьбу на натяжиьеле

Поксипол все исправил

И того 1 раз скорость свыше 140 км
2 раз до 80
3 раз до 40
 

Сверху