Доброго всем вечера, не могли бы скинуть фото, и есть какое видео,с заменой заднего редуктора на форе sg5, я имею ввиду, на какие то моменты, на

Доброго всем вечера, не могли бы скинуть фото, и есть какое видео,с заменой заднего редуктора на форе sg5, я имею ввиду, на какие то моменты, на которые нужно обратить особое внимание, что -то тяжело откручивается например, спасибо, все полных 98 бензом баков)
 


PlamYanka

New member
Откручиваешь от кардана, выщелкиваешь привода, плюс откручиваешь крепление к сайлентам, вроде всё... Всю конструкцию в низ.
По моему ничего не пропустил
 

V-G

New member
спасибо, а то завтра с утра менять, а время всего пару часов
 

kapp

New member
я тебе так скажу, я приехал к парням знакомым, встал на яму, они сказали тащи литр масла, пока я обернулся, ну полчаса, все уже стояло))
 

dimar

New member
я сам то примерно знаю что да как, кардан открутить, привода вытащить, с подушки снять, а на деле то как бывает, то то не идёт) то это не откручивается
 
мой форик был 2002гв, туда никто не лазил с рождения, все открутилось легко, с небольшим рычагом))) тем более если есть где самому сделать, мой навернулся в отпуске в заносе... я подумал что движка стуканула, а нннет))
 

Сверху