Доброго всем!!! Сделал наконец то сделал раздвоенный на своего Fozzy))) из-за абсорбера не брэндовый получился! Но я доволен и звук приятен! Работа с

Доброго всем!!! Сделал наконец то сделал раздвоенный на своего Fozzy))) из-за абсорбера не брэндовый получился! Но я доволен и звук приятен! Работа с зпч 18 .

gemfqfkxc-M.jpg
 


Shob

New member
Звук прикольный, но по моему скромному мнению на сг должен быть один глушак породисто торчащий чуть вбок и вверх))
 

kuku84

New member
красава что желание осуществил! Но смысла в двух банках нету) еслиб ты две системы полностью под днищем пропустил от выпускных коллекторов и до банок то да!) а так нет)
 

aleche

New member
то что "мертво" умереть не может > Себе сделал неравнодлинный, разницы в динамике не ощутил.
 

DjLucefer

New member
на sh 2 глушака уже неплохо смотрятся, органично по крайней мере)) кстати я с сг пересел на новый хёндэ туссан н лайн и теперь тоже хочу раздвоенный выхлоп > вот ему прям просится по дизайну две двустволки)
 

Томас Мор

New member
красава что желание осуществил! Но смысла в двух банках нету) еслиб ты две системы полностью под днищем пропустил от выпускных коллекторов и до банок то да!) а так нет)
 

Lucar

New member
убирай вторую банку с SH, завтра со своей тоже сниму чтоб одна была
 

Сверху