Доброго времни всем....мужики вчера вел тему про форя . Так вот отогрел сегодня и загорелся чек и не тухнет как можно узнать код ошибки и какие

Доброго времни всем....мужики вчера вел тему про форя . Так вот отогрел сегодня и загорелся чек и не тухнет как можно узнать код ошибки и какие предположения???
Да еще походу из под фильтра на коробке масло давануло а может и из под поддона коробки....
 


Ну у меня такое было на 204 еже,даже не один раз(-27 -28 где то было).У нас в Саратове таких дней 4-5 за зиму бывает.Диагностику не делал конечно но есть подозрения что пока крутишь на холодную,тупо заливает и потом не хочет заводиться.Чек вылезает,но потом пропадает через некоторое время.У меня обычно пропадал на второй запуск прогретого движка.Этой зимой буду мониторить ОБДхой.
 

Elena567

New member
сделай самодиагностику, на рулевой колонке разъемы висят, поищи в инете подробно как делать, если не знаешь)
 

BadSanta

New member
А по поводу фильтра коробочного-у нас такое каждую зиму и не только на Субарях.И с Тоёт давит и с Ниссанов.Короче со всех а/т.Путем научного тыка было выяснено что давит из за больших перепадов температур.Еще может повлиять момент если оставить машину в низине ландшафта города или например что бы ветер в морду дул.
 
Из под фильтра тоже масло давило в морозы,пока фильтр не поменял,самодиагностика ваще просто делается,в инете все расписано
 

sanister

New member
Тоже через фильтр давило не оригинал, теперь только оригинал и проблем нет.
 

Сверху