Доброго вечера всем ! Подскажите, возможно-ли поменять патрубки (бензиновые), которые стоят под впуска, без снятия впуска на Форестер SG5 турбо?

Casbah

New member
Доброго вечера всем ! Подскажите, возможно-ли поменять патрубки (бензиновые), которые стоят под впуска, без снятия впуска на Форестер SG5 турбо? Течёт как раз с той стороны где «самка»

Спасибо заранее
 


Поменять без снятия не получится. Но если долго мучаться, можно хомуты подтянуть не снииая коллектора, но мне это не помогло.
 
спасибо ! Все так и сделал ... долго, на зато результат 100 процентный ... я ещё и шланг ставил 7 мм, так что шансов поменять без снятия впуска вообще не было )
 

komradk

New member
воо, красавчик.)) Я тоже шланг еле насадил. Зато теперь забыть можно о запахе бензина. У меня воняло, как от жигулей. А следующее, что у меня было, потек на морозе напорный шланг гур. Воняло паленым маслом и дым с ноздри валил))
 

oleg1234

New member
никого не слушай, откручивай гур и генератор крепление самки оттягивай вверх максимально и все получится вчера за 3 часа махнул оказался шланг у меня лопнул сейчас всё гуд
 
запасись ключом для рожковым для хомутов и инструментом для снятия стопоных колец сам поймешь для чего и вдшка
 

hakz

New member
Ни че не получилось )) другой Андрей дело говорил )) гораздо проще снять и все на столе сменить !
 

no|ndex

New member
Лучше снять впуск, махнуть самку спокойно. И за одно, между делом подтянуть все хомуты топливных шлангов, лишним небудет.
 

Сверху