Доброго вечера всем! Дело такое, купили форик SF5 рестайл, на учёт встать не можем из-за того что стоят линзы и ксенон. Могли бы и купить конечно

dippa

New member
Доброго вечера всем! Дело такое, купили форик SF5 рестайл, на учёт встать не можем из-за того что стоят линзы и ксенон. Могли бы и купить конечно штатные фары, но везде праворукие! Просьба такая- одолжите свои буквально на полдня чтобы на учёт встать. МОСКВА. С нас пирожки и пиво (договоримся конечно же) Админу добра!

krFvJlMgKgg.jpg
 


renkid

New member
могу посоветовать съездить в балобаново,там на банку и отсутствие метелки задний глаза закрыли
 

Maximal

New member
у меня в птс 150лс к кульку и турбине при осмотре подкапотного простнанства вопросов не было
 

soladi

New member
Воткни галогенные лампы и всё. Докапываются до ксенона в линзах потому что нет или автокорректора или омывателя фар или того и другого
 

auss

New member
и корректор есть и омыватели есть. Он прям с ходу сказал- на них линзы не шли!
 

Michael G-O-O-V

New member
да, в ЗАО они тут все такие. У нас даже ППС тормозят машины чтобы документы проверить и досмотр провести.
 

PahanSEO

New member
ну я у предыдущего владельца не спрашивал. Но при наклоне отражателя в фарах слышно как он работает.
 

Uni-Text

New member
что то ты путаешь. Ручной корректор есть. Это на более свежих точках пошли авто коректора
 

JVN

New member
блин ну был у меня такой. Там никогда в фарах не было линз не ксена. Возможно это новый хозя примудрил с субару более свежей. У субару много чего взаимозаменяемое.
 

KILL

New member
Мент же правильно тебе сказал что не было на них линз. По каталогу глянь если не вериш
 

Сверху