Доброго вечера, господа. Сегодня, к сожалению, попался на мошенника (предварительно его зовут Большаков Павел Николаевич, живёт, возможно, в

D344

New member
Доброго вечера, господа. Сегодня, к сожалению, попался на мошенника (предварительно его зовут Большаков Павел Николаевич, живёт, возможно, в Екатеринбурге). Прислал и фото и видео, как только скинул деньги - удалил весь чат, но я сохранил полностью переписку. Номер карты куда скидывал (тоже оформлена на Большакова Павла Николаевича) 2202203698033323. Буду рад любой информации о данном человеке. Прошу помощи в продвижении дела поиска человека и возврата денег.

BbISOTkVXG0.jpg
 


Я один раз тоже так попал. Написал заявление в полицию а там сказали бесполезно, никого не найдут.
 
За такие копейки даже искать никто не будет. Я раз попал лет 5 назад, на 40000 штук. Мне в отделе прямым текстом сказали - если бы был лям и более, то да, помогли бы. А так, не питай надежды.
 

bc_met

New member
Потому что нужно переплатить пару рублей и купить у проверенных, но нет, нам же нужно подешевле(всем нам) . Тут все кто основные продавцы они и на авито есть и на дроме, остальные если есть сомнения, то спрашивай хотяб у людей, не кидок ли ! Кто то да ответит, главное не спешить, понятно цены космос, ну а так бесполезно
 

Сверху