Доброго снежного дня. Хочу с хонды на форик sf перейти. есть ли по первому поколению своя группа в вотсап или телеге и какая адекватная цена по рынку

nau

New member
Доброго снежного дня. Хочу с хонды на форик sf перейти. Подскажите, есть ли по первому поколению своя группа в вотсап или телеге и какая адекватная цена по рынку за машину. Брать к концу марта хотел, турбо/атмо,дорест/рест, единственное хотел люк, л.руль и коробку акпп,тк авто на каждый день, наваливать сатаной ежедневно не плантрую:)) Мск
 


Mihail Tsapaev

New member
Адекватный ценник на сток атмо/турбо не стишный а обычный стб, например, от 250 до 350 считаю, не больше) есть уникумы, которые по 400+ выставляют, но они этого не стоят))
 

fanerka

New member
6й сивик. Машина уже продана. Если не ее клиренс,осталась бы до пенсии.

WNuZ9WFB2nM.jpg
 

Цербер

New member
понял,сивик зачёт!прост имхо на ватамате все паркетники одинаковы,поэтому выбор чисто по виду,подключаемый полный привод-такое себе.но хозяин барин
 

DjLucefer

New member
на палке он куда интереснее,но в день по 100 км и все в пробках, поэтому томат для комфорта ищу
 

Toweleeeie

New member
если дорест только, но цены на них заоблачные. Мне совесть не позволит больше 400 за 20 летнее авто отдать.
 

new6

New member
Ещё раз подумай. После Хонды офигеешь от расхода ) . По поводу люка, проще когда его нет )) . Единственное, люк показатель хорошей комплектации. По ценам, разбег 150-450 . От состояния, спек листа и хотелки продавца ) если брать, то турбо . Иначе смысл брать Субару . Тем более после втека . По поводу, на каждый день, можно вернуться на начало моего комментария ) . Но если нужен полный привод, то машина супер
 

DVG

New member
Всем привет, есть реально живой форик 1997 года турбо на 240 лошадок! Правый руль, кузов в родной краске, ни арки ни пороги не делались, без намеков на рыжики... короче тачка раритет! Цена 350 без торгов
 

Сверху