доброго бодрого братья и сестры)) ездил на турбо гф на мехе с блоками грязь и снег судорога 25 летняя пролетала аки летчик гостело по макушкам елок

Demоn

New member
доброго бодрого братья и сестры)) ездил на турбо гф на мехе с блоками грязь и снег судорога 25 летняя пролетала аки летчик гостело по макушкам елок проблем с проходимостью не было ! сосед по даче на ниве нервно курил когда меня видел,)))
Вопрос таков : есть желание купить сф5 на ватомате с атмо пихлом в 2.5л ! как ведет себя в снегу ватомат ибо зимой жопу периодически тянет на природу!
буду благодарен до безумия за корректные советы
админам бобра, полного бака и отлчного настроения
 


rem_dar

New member
Нормально ведёт. Часто гоняю на рыбалку зимой, ещё и с прицепом. Норм.
 

jogs_dev

New member
Отлично ведёт себя АКПП нынче зимой в такую задницу заезжал и ему пох, писчит но лезет
 

Aleksandr33

New member
Нормально ведёт, если что, на крайняк можно d1 включить и потихонечку пыхтит но лезет.
 

konov

New member
ну и распределение там меняется от 90/10 до 60/40 и привод задний не "подключаемый" - момент назад всегда идет.
 

Roodik

New member
автомат на малых тупин при нагрузке. а при подаче газа идет пробуксовка. приходится тормозом подзадрачивать. поэтому езда по бездорожью или целине снега проходит в режиме тапок в пол. тол ко так суба едет в слодных условиях
 

SergeevnaS

New member
Я хз как он тупит в сложных условиях-он наоборот позволяет ползти внатяг, а не жечь сцепу как на турбо мехе
 
скажи про коробки ! тв коробка это типа с блокой и 60/40 а тз 90/10 и изменяется по нагрузкам?и в плане свапа тв коробки еще нужны под неё будут?
 

N_Buka

New member
у тв коробки постоянный момент, тз перекидывакт в зависимости от нагрузки. Тв коробка ставится без проблем на тз мозги. Но блоку обязательно ставить нужно хотя бы шуратрек на зад
 

Anapari

New member
обращайся, если вопросы будут. Заодно в группу вступай https://vk.com/subaru_ryazan там мастер хороший есть, он в автомат может сунуть блокировку на переднюю ось
 

Сверху