Доброе время суток, ребята какой форстер лучше купить для работы и с каким мотором?? Заранее спасибо!

Доброе время суток, ребята подскажите пожалуйста какой форстер лучше купить для работы и с каким мотором?? Заранее спасибо!!
 


strannik

New member
Смотря какая работа. Как то знакомые рассказывали, будто их знакомые барсеточники, гоняли на СГ рестайл турбовом
 
для работы бери оутбек, он побольше будет. Если конечно хочется субару и пофиг на бенз, так как постоянный полный привод это расход дружище
 

domiks

New member
Что скажете про Фольксваген транспортер 2005 год мотор 2,5дизель коробка автомат?)
 

AnalTeen

New member
Могу предложить Forester SG5 (ej205 turbo) 2004 года, акпп, лруль. Подробнее в лс могу скинуть
 
Не купив турбо, так и будешь думать, что атмо нюхает. Расход +- тот же, а толку в разы больше.
У меня лиса полторашка жрала 18л 95-го и не ехала от слова совсем, форь сш 2.35 употребляет 14,4л 100-го и при этом радует шопиздец! Опережая вопрос цены, 200 разницы с бака не критично.
 
У меня форь сф5 работал что лошадь ездил там где волки срать боялись лифт кузова сделал на 35см от порога радовался пока не продал мотор слабоват был за то меха с понижайкой была расход местами в среднем 10 12 потом чет жрать начал чет умерло наверно и продал щас опять ищу только аута по больше надо
 

misster

New member
Для работы самое то кузов живой нужен и не меньше 150л.с и не более 177. Если найти то самое то будет мотор расходник поменять всегда можно но оно того стоит жопа не вылазила с субаря всегда отвозил туда куда надо и обратно
 

Foxit_18

New member
а чем 177 от 220 отличается? Расходом? не думаю. Налогом только
 

морзик

New member
у меня в Курской области самый дорогой налог и нафиг мне 220л.с если и 173 норм едут вот 125 было да нехватало
 

Сверху