Доброе время суток. Поделюсь полезным. Вчера на SG-5 2004г. Не турбо. АККП. Менял редуктор моста .( Задний). Сложного ни чего нет. Можно только

kandr

New member
Доброе время суток. Поделюсь полезным. Вчера на SG-5 2004г. Не турбо. АККП. Менял редуктор моста .( Задний). Сложного ни чего нет. Можно только привода и колеса открутить. Редуктор затем откручиваем и в окурат снимаем. Одному справиться без проблем. Время 3 часа ушло. В сервисе от 3000-5500 просят + развал. Поэтому всем надежного Лесника. Спасибо

xlFqpQM25J0.jpg
 


black-pantera

New member
Можно и одну сторону разобрать нормально входит и выходит редуктор
 

dima_s

New member
Я уже месяц с ним голову грею. Взял редуктор, а он по паре не подошел. Переставил с моего пару, не подошли привода. Нашел привода. Один встал, второй без токарных работ не встает. Отвез на завод где ракеты делают и могут проточить привод. Жду уже неделю
 

Qio

New member
я знаю. По этой причине вез в сервис редуктор на 4.44, но вскрытие показало, что он 4.11
 
я знал что у меня 4.44 с лсд, по факту оказался 4.44 без лсд. Брал редуктор 4.44 без лсд, а он оказался 4.11 с лсд. Вот и номер кузова
 

antihrist

New member
если все в стоке, по программе пробивается, если сами меняют, тогда да- не угадать и то, поднял зад, крутанул колеса и смотри - в разные стороны- простой, в одну сторону крутиться - лсд. выше моя ссылка, Дэн Балаганский скинул.
 

EugeneS

New member
полный сток был. С каталогом сошлась только ГП. А на подъемнике не понять, так как свой редуктор порвал.
 

n9net

New member
ну посмотрим что там из токарки выйдет и будем смотреть а пока только так

73liYQFm540.jpg
 

Diatrium

New member
так редуктор стоит, я привод точу. Он оказался толще на 1мм и моя наружняя граната на встала. ГП я со своего берекинул, идеально встала.
 

Сверху