Доброе утро,хочу перейти на Форестер 2л sh с ЭУр на ГУР,какие запчасти нужно купить и есть ли какие нибудь нюансы при замене??

Доброе утро,хочу перейти на Форестер 2л sh с ЭУр на ГУР,подскажите пожалуйста какие запчасти нужно купить и есть ли какие нибудь нюансы при замене???
 


Anna-shug

New member
в основном меняют втулки,простаивать вал и всяким таким заниматься не очень хочется,50р за восстановленную рейку такое себе удовольствие,за эти деньги как я понимаю можно поставить ГУР и забыть про всякие стуки)
 

Эдуард

New member
Я себе поставил с эксига с небольшой переделкой карданчика под капотом (нижнюю часть что к рейке крепиться перересовал от импрезы, она на 1 см длиннее) все остальное включая электромотор подходит без проблем. В нормальном состоянии в январе в Барнауле нашел около 2 тр. стоила. Карданчик после переделки можно и на родную установить, все подходит проверено.
 

lef2000

New member
я ремонтировал и ничего ходит. 12 к за работу отдал и то только потому что самому делать времени не было. 50к какая-то заоблачная цена
 

design4sale

New member
12 к это снятие-установка,замена втулок+развал,увы моей рейке замена втулок не поможет(
 

ingakissme

New member


wHrCOqFCO_s.jpg
 

kamil

New member
Есть балка подмоторная вместе с рейкой, левый руль, европеец. вроде и шланги есть. Все в СПБ.
 

Сверху