Доброе утро всем! У меня у одного скрипит при езде петли капота на sf5? Да и 5я дверь. Кто как избавлялся, дайте совет. Заранее благодарен

lux-promo

New member
Доброе утро всем! У меня у одного скрипит при езде петли капота на sf5? Да и 5я дверь. Кто как избавлялся, дайте совет. Заранее благодарен!

wale2iHjF0A.jpg
 


Nigmao

New member
Приветствую. Сори, вопрос не по теме, размерность резины, какая у тебя стоит? Спасибо)
 
У меня был такой. Петли капота скрипят, потому что заклепку одну или обе разбило, надо подождать. А задняя дверь, там комплекс работ: поменять уплотнитель двери (от Волги подходит), фиксаторы, которые у фонарей стоят - их закрепить, отбойники двери чуть выкрутить и саму петлю замка поменять на новую. И все будет хорошо. Сам так делал все прошло.
 
Друзья у меня богажник он иногда вообще не открывается, что делать замок менять или какой-то выход есть?
 

ivan pod.

New member
на драйве много постов на эту тему. В этом есть номер замка, если надумаешь менять
https://www.drive2.ru/l/4328008/
 

Vita

New member
я установил верхние распорки на стаканы, намотал изоленты на петлю, забрызгал силиконовой смазкой уплотнители, пока норм.
 

Сверху