Доброе утро Субару страна ! Проблема, лампочка горит а прикуриватель не работает, не идёт зарядка ... сг 5 2002 яп че за прикол ? Вчера компрессор

tid

New member
Доброе утро Субару страна ! Проблема, лампочка горит а прикуриватель не работает, не идёт зарядка ... сг 5 2002 яп че за прикол ? Вчера компрессор включал на нем все и погорело ? Где искать поломку?

Q632649gqok.jpg
 


tutovka33

New member
Лампочка горит это просто подсветка а не работает сам прикуриватель это скорее всего предохранитель выбило
 

nasstasska

New member
там 4 латуниевых мелких зажима этой проволочки, проволочка перегорела между 3м и 4м зажимом, я аккуратно снял оплётку с проволочки и зажал ее обратно в 3й зажим тем самым замкнул цепь и работа прикуривателя возобновилась, но это временная мера, в идеале нужно перепаять эту плавкую проволочку .
 
я не спец, но я бы так не делал, прикуриватель одна из частых причин возгорания автомобилей, не просто же так стоит защита .
 
Не нужно в то гнездо компрессор втыкатать. Есть же в подлокотнике и багажнике > . Если пред целый то как сказали выше в гнезде есть тоже плавкий пред.
 

Сверху