Доброе утро субаристы, подскажите возможна кто-то сталкивался с такой проблемой. Не работает брелок сигнализации и штатным ключем не открыть машину,

solaru

New member
Доброе утро субаристы, подскажите возможна кто-то сталкивался с такой проблемой. Не работает брелок сигнализации и штатным ключем не открыть машину, кто-то поставил заглушку или что-то в этом роде. С утра смогли завестись только машины у которых вообще нет не какой сигнализации, в основном рф производства. Либо сосед откатил от дома и вуаля машина открылась. Подскажите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой, как открыть авто? Заранее спасибо
 


Если на брелке написано 433 мгц - выкидывайте в помойку и меняйте на сигналку с другим диапазоном.

Еще можно попробывать батарейку в брелке поменять.

Двери не открываются скорее всего не из за сигналки, а из за того, что там все закисло намертво. Нужно замки прочистить и смазать по-человечески.
 

pics

New member
У меня было год назад наоборот - сутки не мог включить сигнализацию у своего дома. Отъезжаю к другому дому - все работает. Через день все норм.
 
дело не в брелке. Глушат сигнал, а соседи вскрывают машины и орущие отгоняют в сторону и заводят. Я этого сделать не могу т.к не открыть машину, на ключе центральный замок не реагирует и коробка автомат.
 
не выключается, потому что приемник не получает сигнал брелка в заданном диапазоне частот. Помехи искажают сигнал и ресивер не аоспртнимает его. Нужно либо усилить сигнал (поменять батарейку) или сменить диапазон частот.

Я раньше в Останкино жил, из за башни сигналки на 433 мгц срабатывали раз через 10. Пару раз машину вскрывать приходилось.
 
спасибо большое за советO
Буду иметь ввиду на будущее!
Машина открылась, пока буду закрывать на штатную сигналку
 

metrosarryssgt

New member
Никак не решишь. Есть такая проблема по Москве. Возле моей работы на ул. Озерная 46, периодами глушат вообще все сети. Работаю много лет на одном месте. И вот пару месяцев назад начало подобное действие свершаться. У меня даже на штатном брелке связь не шла))). А кто на спутнике либо что то серьезное то ни открыть ни завести!!! Ты в каком районе обнаружил подобное???
 

part2ner

New member
У соседа китайская сигнализация на импрезе.. когда он закрывает импрезу, я не могу открыть форя.. так же и другие соседи свои машины.. последнее время сосед закрывает на ключ свою машину
 

Сверху