Доброе утро, и с новым годом, такая беда пришла после праздников, машина перестала реагировать на поворот ключа, панель не загорается, стартер не

lenya

New member
Доброе утро, и с новым годом, такая беда пришла после праздников, машина перестала реагировать на поворот ключа, панель не загорается, стартер не крутит, насос не гудит, подскажите что может быть за проблема??
 


dniser

New member
акум стоит, свет в салоне загорается, индикатор открытия двери на приборке светится
 

VSergei

New member
ну тогда если серьезно то ищи обрыв провода почти уверен что гдето что то окислились или сгоре предохранитель поэтому сначало сам проверь все а не найдешь причину едь к диагносту поверь тут мало кто чем поможет причин может быть куча проще отдать 1000р и найти причину чем тут сидеть и ждать пока тебе помогут
 

xsun

New member
Попробуй посмотри предохранитель от сигналки идущий на зажигание. У меня на ниссане подобное было, перегорел пред.
 

dneseo

New member
Посмотри ещё провода на стартере- у меня была подобная фигня.
 

Elen101

New member
Преды и сигналка скорее ни причём.
Или силовой провод толстый где-то отпал, отгнил может в блоке предохранителей или ещё где то
Или слетела контактная группа с замка зажигания.
 

White spirit

New member
У меня сосед 1 числа тоже завестись не смог, салюты постарались и разрядили за 4 часа акум, пришлось прикуривать.
 

userse

New member
У меня было на панели загорелась только лампа акб и открытие дверей и больше ничего !! Это был предохранитель которые в салоне все проверил заменил перегоревшие и все заработало
 

aku_80

New member
Попробуй селектор кпп убери с паркинга и заведи с нейтрали. У меня бывает такое иногда
 

Сверху