Доброе утро(день, вечер) субабратья!! Не подскажете артикул блестящей хрени на заслонке воздуховода? Форик sj.

Томас Мор

New member
Доброе утро(день, вечер) субабратья!! Не подскажете артикул блестящей хрени на заслонке воздуховода? Форик sj..

aCisN_KdQ3g.jpg
 


TES

New member
Ищи на разборках. Такая блестюшка от импрезы, от теаны, от многих других ниссанов подходит. Я на прошлой машине на легаси бм5 подобрал от теаны старенькой. Подошла один в один. Артикул наверное отсутствует на неё. Только дефлектор в сборе если сможешь найти.

Ещё скинь пожалуйста фотку консоли полностью, что за мультимедиа стоит и как выглядит хочу глянуть.
 

pawel3

New member
кстати лампы в противотуманки вставил. 2 режима света)))
 

Frol

New member
нормалёк вообще., топовый форик у тебя. У меня попроще.

lZDxChcu5fg.jpg
 

Denis Treskin

New member
да ничего топового нет))) по сути такой-же как и твой.. Лампы заказал на алике за 1400(сейчас дешевле стоят), магнитола с Алика тоже( брал за 32, сейчас 24 стоит ), колонки заменил в дверях. И шумку ещё не доделал(пока только двери и багажник целиком), в планах зашумить полностью авто..
 
у меня полный сток. Даже не все плёнки в салоне ещё снял. Из доработок это только два слоя керамики, и в планах тормозмозилки передние от цельсиора.
 

Сверху