Доброе утро братья! У меня есть вопрос, помогите кто уже столкнулся с этой ситуацией, хочу поставить адаптары с 5*100 на 5*114.3 может кто ставил, как

Bolik

New member
Доброе утро братья! У меня есть вопрос, помогите кто уже столкнулся с этой ситуацией, хочу поставить адаптары с 5*100 на 5*114.3 может кто ставил, как колейность как себя ведёт авто? Форь sh, заранее спасибо.

ROSzEukNytY.jpg
 


Это от многих факторов зависит - от ширины колеи, ширины резины, высоты профиля, жесткости боковины и тп. Если при неизменных параметрах колес чисто проставки 15-20мм поставишь, то ничего не изменится особо по ощущениям.
 

JVN

New member
вот и хотелось штоб особо ничего не изменилось, какой толщины проставки ставить для более стандартной колейности
 

Okon Okonov

New member
любая толщина тебе ширину колеи увеличит. Ставь минимально возможную для смены разболтовки (это ~15мм если не ошибаюсь, надо у производителей проставок выяснять)
 

foxhunter

New member
у меня сзади 15мм спереди 3мм, полет норм. Производитель именно этот
 

xopygic

New member
Тоже думал об этом, но не для того чтоб сверловку менять, а оставить туже сверловку, но чтоб колеса немного выдвинуть в наружу, а-то как-то смотрится не очень.
 

Prophet

New member
оба размера резины при вылете диска 48 и проставке более 10мм скорее всего будут цеплять переднюю арку изнутри. в месте ноги водителя и штурмана. там под пластиком усилитель. об него и будет тереть.
 
лифт поможет положению но при буграхямах может быть контакт.
при ет48 и проставке 30мм на ширине 7.5ж будет чуть пошире арок
 

lux-promo

New member
вроде нашёл пару фирм, отзывы норм, толщину какую брать? 15-18 мм достаточно будет?
 

Сверху