Добра вам, форестоводы! Есть ИМЕННО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в америкосовских Лесниках некий датчик давления топлива в баке. Что это за хрень? Почему ее нет в

Добра вам, форестоводы!
Есть ИМЕННО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в америкосовских Лесниках некий датчик давления топлива в баке. Что это за хрень? Почему ее нет в европейцах? Можно ли что-то заколхозить, дабы поломка этого аппендикса не маячила в виде CHECKa? Ибо зае....утомило. Б.у. найти не могу, а новый - 120 мёртвых американских президентов.
Сиськи на фото - для привлечения внимания! Я просто не представляю, как тот датчик выглядит)

nz22n5Xq6pE.jpg
 


ministroz

New member
Есть там датчик. Если не ошибаюсь, избыточного давления. Он как то с адсорбером завязан. Отключается вместе со всей экологией. У меня когда бак сгнил, я на японском баке его просто на стяжку повесил. Но чек не загорелся, потом узнал что отшито все предхозом было
 

Kovich

New member
42084FG020 - вот вроде эта хрень. И ниже картинка с ошибкой и названием. Допускаю, что я олень бестолковый, но шарящий чувак (мне кажется, что он шарящий), назвал этот датчик именно так:

fPcwy7VW-8Y.jpg
 

Hasa

New member
Восстанавливай в сток и не надо ни че будет отшивать
 

Alchemist

New member
А ты вкурсе что напряжением (дьюти) на насосе у тебя отдельный блок рулит а не мозг? Сюрприииз)))
 

Kovich

New member
Выкинул адсорбер, чтобы не горела ошибка впаял вместо датчика адсорбера который рядом с баком резистор на 1ком, и забыл.
 
У меня тоже эта ошибка периодически выпадала, как только взял машину. Только самое смешное, что весь ремонт обошелся заменой пробки бензобака. Какой то дурень до меня, прикрутил туда пробку вообще хрен пойми от чего))
 
Какая именно ошибка. Например у меня клапан на горловине развалился и система была не герметична. Короче ошибка горела, клапан продувки. А накрылся совсем иной клапан. Вот видео если интересно.
https://youtu.be/ngiC3ujUOv4
 

aleche

New member
ещё кстати фишки все посмотри. Может где контакт плохой или сгнил
 

Сверху