Добра и полных баков! Парни подскажите где запчасти заказывать контрактные,новые у меня форик sf 5 лруль,проверенный источник ! Заранее благодарен

Всем привет! Добра и полных баков! Парни подскажите где запчасти заказывать контрактные,новые у меня форик sf 5 лруль,проверенный источник ! Заранее благодарен!
 


ПаПа

New member
Б/у на дроме можно заказать ( главное рейтинг продавца и отзывы читай
 

FOX5

New member
Дром/Фарпост. Или тебе контакты конкретных разборок нужны?
 

Simnever

New member
Ты представляешь сколько там разборок хороших?)) Заходишь, ищешь нужную запчасть, смотришь рейтинг продавца и тп. Там кидалова нет в любом случае, запчасть тебе отправят 100%
 
немогу найти весь день убил на поиски,мне нужно заднюю гранату внутреннью,нашел через автомагаз только оригинал
 
отдельно гранату вряд-ли найдешь контрактную. Покупай задний привод в сборе, они недорогие.
 
у меня европеец мля,там разница говорят есть,да мне уже все равно хоть бы привод в сборе купил,но не за такую цену то . Все перелапатил
 

nastasyuk

New member
завтра сниму привод посчитаю зубы замеры и т.п буду искать че подойдет,но такие деньги за новый оригинал это совсем уже треш
 
потому что такие вещи новыми оригинальными не покупаются Либо контракт оригинал, либо китайский аналог какой-нибудь. Ты пробей по вин-номеру например НОВУЮ КПП или лобовое стекло оригинальное - еще больше удивишься
 

spooner

New member
я так понимаю что у меня и редуктор то уже не родной,возможно с пруля стоит,машина 00 г,нужно зубья считать и искать такой только выход,ну или на авось брать может подойдет
 

beavis179

New member


-2R7s1vRRQE.jpg
 
привода бери контрактные. они в хорошем состоянии в основном приходят, не смотря на грязный вид. новодел брать дорого это раз, во вторых сейчас новое зачастую делают так, чтоб по быстрее сломалось. а контракт это заводской, самый что есть оригинал, который потом годами проездит.
неоригинальные новые гранаты тоже хлам, долго не живут. раз на ниссана брал новые гранаты, в первый мороз высыпались. поставил бу с разборки, так и продал машину с ними. но новый наездник и их ушатал, т.к убивал машину нещадно, по камням летал по берегу, на пнях всяких гальмовал и тд.
 
чет какое то сообщение мелькнуло по поводу левого руля вроде и пропало.

знаю что у левого руля датчик в заднем редукторе есть на перегрев масла, а так должно быть одинаковое все остальное.
 

WMpaK

New member
ну лруль только вроде я там никакого датчика то и невидел,вовсяком случае проводов нет,и ошибки тоже
 

Сверху