до 630т релаьно найти живого?от 07г. Автомат точно. А вот по двигателям вообще ничего не знаю,2.0 или 2.5?какой расход и болячки у этих авто,как с

new6

New member
Доброго дня.
Подскажите, до 630т релаьно найти живого?от 07г.
Автомат точно.
А вот по двигателям вообще ничего не знаю,2.0 или 2.5?какой расход и болячки у этих авто,как с ценами на расходники?
 


DOOM

New member
За 610 купил недавно Форь 07го года, с одним хозяином и пробегом 145000, двигатель 2,5Т, про болячки сложно говорить, пока только жидкости менял, удивляет привередливость по бензину, стоит сменить заправку или октановое число, иногда немного тяга пропадает перед запуском турбины, но через 100-120 км нормализуется. Много страшилок слышал про расход, но за такую динамику и постоянный полный привод 50 литров на 350 км по московским пробкам или 450 км по трассам считаю разумно вполне, если ехать быстро, то само собой больше, но мне довольно быстро надоедает)
 

Zay2003

New member
Можно. Двигатели многие говорят надежнее 2.0 - возможно это и так, но если берёшь Субару то брать надо турбу имхо, а турбы чаще всего 2,5 его взять тоже вполне можно,хоть многие им и пугают,но я ничего плохого про него сказать на могу. По расходу сказать ничего точно и нельзя,потому что дураку понятно - "смотря как ехать " . Болячки стандартные для оппозитного мотора (нельзя допускать масленого голодания ибо застучит 4-й, нельзя лить плохой бензин и плохое масло,требует внимания и ухода ) но зато порадует надежность подвески и коробки. Про автомат коробки однозначно стоит ответить что есть 2 вида TZ и TV это небо и земля почти, почитай про это в интернете . Ну в целом авто надёжный во всем (и в двигателе тоже, если правильно ухаживать) я бы купил кузов SG все таки имхо, удачи в покупке
 

helenx

New member
у меня у самого 2007 года. 2,0. И все остальные турбо моторы на 2007 году тоже 2,0. Кроме СТИшных
 

SDC

New member
2.0 турбо от 2007 всего 8, а 2.5 турбо от 2007 73 штуки. Смотри сам

ZezdWtzN6Mg.jpg
 

se007

New member
ты возможно не видел, потому что среднестатистический человек спрашивает про Европейские леворукие версии которые 2,5 а не косорулые как у вас большинство во Владике
 
скорее всего СГ-9. Потому что леворульные СГ-9 идут с двигателем 2,5. У меня на внешний вид точно такой же, как у тебя. Но только СГ-5 с двигателем 2,0. А Японские СГ-9 только СТИ. Хорошая машина у тебя! Но у нас такие не популярны. На весь Владивосток 1-2 Форика с левым рулём
 

Сверху