Для тех кто сомневается брать или не брать Форика! 2 года назад искал второй автомобиль для жены, чтоб зимой на дачу проехать и летом на природу

Michael G-O-O-V

New member
Для тех кто сомневается брать или не брать Форика! 2 года назад искал второй автомобиль для жены, чтоб зимой на дачу проехать и летом на природу выехать. И вообще всегда хотел попробовать субару. Выбор пал на форестер SF5, атмо, автомат. После не долгих поисков купил. Первые слова жены-"сам езди на этом гробу", но потом забрала свои слова обратно(зимой). Сразу поменял ГРМ, колодки вкруг, подвеску перетрес.
Запчасти стоят копейки. Тут много пишут, что он не едет, это смотря с чем сравнивать, эта машина не для гонок, крейсерская скорость по трассе 120, да и для города хватает. Вообщем я машиной очень доволен, берите не пожалеете, главное найти живой. У меня уже двое знакомых взяли такой же и всем довольны.

hAenc3z1_Bc.jpg
 


guardlr

New member
Куплю сток бампера как на фото в цвете 94h (тоже как на фото, вроде). Только целые. Возможно обмен на sti2m.
 
У меня овосчь 122 лазиет на ура для рыбалки и грибов самое то, да и скорости хватает, аесли хотят побыстрее так можно и до 400 поднять
 

Roti

New member
Сам второй год катаюсь американ зимой просто супер фуры тегаю просто на ура главное следить чтобы стекло лобовое не обмерзало
 

DOOM

New member
если ходовую и ещё что то брать с владика,то недорого.
 

Сверху