Дядьки ! Задняя правая стойка на SG6 сказала досвидули, все вокруг неё сырое, гремит сзади . Я думаю, она и гремит как раз на кочках по кузову . В

Дядьки !
Задняя правая стойка на SG6 сказала досвидули, все вокруг неё сырое, гремит сзади . Я думаю, она и гремит как раз на кочках по кузову . В общем, кто какие заменители ставил ?
Каяба от 4 рублей, а менять надо парой ...
Есть что-то в опыте подешевле ?
Ну и какой-то датчик на АКПП сопливит нехило. Там прокладка под ним иди колечко какое-то? Это датчик положения селектора ?

V0-pN4qRKbs.jpg
 


fanerka

New member
Я на зад джаст драйв стойки воткнул 2400 шт, вчера 300 кг плитки возил
 

McHost Support

New member
Стелокс аморты задние, 1500 штука брал, отлично себя показали, а -30 даже не прослезились
 

FOX5

New member
Дёшево это не надолго, ставил прошлой весной на зад KYB New SR и усилиные пружины OBK(синие) проехал примерно 15-20 т.км, так вот говнище редкостое.
 

Вета

New member
Оригинал самовыровняйки ставь, у тебя же бабла немеряно! Ты же, если захочешь ГРМ раз в 20тыс менять собирался, и срать хотел на мнение остальных.
 

Inervoice

New member
а почему конкретно не нравиться? Я себе тоже только поставил каябу, толком не катался ещё, но что то не так, не пойму ещё, до этого стояли саморавняйки..
 

Albert Keil

New member
какое время,ты просто не видел мой теранозавр,хотя если живёшь в МСК или МО,может и видел,я больше чем уверен,такая ушатайка одна.
Есть что то одно,или деньги и время
 

Docent

New member
да как есть время - залезу лишний раз погляжу, машину стараюсь держать в достойном состоянии)
 

sanister

New member
два года назад ставил, год с лишним откатал и тачку продал. Вот так смотрелось, если низко, можно стакан поднять на пару см, делали так знакомому

8Dfs2Kpf4aQ.jpg
 

kirbak

New member
у меня тоже были самовыравнивающие,катал на них 4 года,сейчас цена на них кусачая. Вот и поставил New SR по началу было хорошо но теперь стало (год) мягче, езжу сам + хоккейный баул и ребёнок. Нужно будет всё-таки копить бабосики
 

Pravdorub

New member
понял, а я поставил средней жесткости, наверное тоже ненадолго тогда, а саморавняйки только оригинал бывает? Или может ещё кто делает,? На оригинал ценник космический, если оба менять новые мне 80р насчитали,
 

Сверху