дядьки, у меня умер блок климата на СГ рестайловый. он стоит в рамке с подстаканником. нашел объяву по продаже блока, но в рамке без подстаканника.

mebelmiheeff

New member
дядьки, у меня умер блок климата на СГ рестайловый. он стоит в рамке с подстаканником. нашел объяву по продаже блока, но в рамке без подстаканника. продаван говорит, что сам блок в мою рамку может не встать по креплениям. это так? ведь блоки климата все одинаковые по крепежу, что рестайл, что дорестайл, что подстаканник, что без него - так? помогите советом)
 


lilkrank

New member
Блоки климата точно взаимозаменяемы У меня на СГ дорест климат стоит от рестайла
 

ПаПа

New member
вопрос не про заменяемость блоков просто, а встанет ли блок с рамки без подстаканника в рамку с подстаканником
 
блок комфорта идёт отдельно При чём тут рамка ?

Q3diku37_Ls.jpg
 

LikaLika

New member
если только такой вариант у продавца Тогда фиг знает Купи блок отдельно и не парься

-SJ6k7iWawI.jpg
 

m@ksim

New member
вот у этой рамки самого блока крепления иные, чем у блока который в рамке с подстаканником . Речь отравных рамках. Общая рамка большая и рамка блока . Назовём его корпусом
 

ЕленаЛ

New member
когда сомневаешься в запчасти,покупай точно такую же как у тебя стоит
 
блок я и хочу купить! Но блоки бывают двух видов . С двумя способами крепления к рамке - так понятнее? У рамок с подстаканником свой блок . А у простой рамки без подстаканника блок другой . Вот я и спрашиваю правда ли это и что нужно чтоб поставить блок от одной рамки к другой рамке. Внешне впереди они одинаковые, а сзади разные
 

Kram Aivazyan

New member
Вы мне хотите доказать? Я поменял от рестайла без подстаканника и поставил в дорик с подстаканником...
 

Party

New member
И не надо искать цельный блок с панелью. Меняется элементарно блок и все. И подстаканник остается
 

olzh

New member
я скинул фотку, по причине которой меня взяли сомнения. Человек купил блок климата и не смог его зачунуть в свою рамку с подстаканником . Потому что блок был от рамки без подстаканника, типа крепежи разные ) ладно, проще попросить продавца сфоткать заднюю часть и сравнить со свой
 

Сверху