Дядьки! От чего подходят зеркала на SG ДОРЕСТ ? Опять фиксатор у меня сломался, зеркало не держит. Хочу поставить с электроскладыванием. Мож кто

Shob

New member
Дядьки!

От чего подходят зеркала на SG ДОРЕСТ ?
Опять фиксатор у меня сломался, зеркало не держит. Хочу поставить с электроскладыванием.
Мож кто продает рабочие зеркала?

П.С, фото и з Интернета для примера

ZS_xCsJnQzM.jpg
 


Kpd

New member
есть два зеркала от рестайл сг. с электро складыванием. Если интересно, пиши в лс.
 

Damir

New member
Так у тебя рестайловые зеркала! Они у тебя механические что ли?
 

vnlich

New member
автору нужны с электро складыванием. прочитай, что написано в верху. Хочешь обсудить цену?
 
да, хочу обсудить цену на рестайл зеркала сг! А у автора поинтересовался, действительно ли у него у него мех складывание
 

mal001

New member
за 10к их сейчас ни один нормальный человек покупать не станет. Если интересно, в лс напиши. Не тут разувать-же...
 
кароч затупил. На сг дорест по бичу с легаси бл подходят. Но на счёт левого руля не подскажу, могут с обзором быть проблемы. Цена за зеркало 500 р во владике
 

tortik6360

New member
как на фото эт с дореста бл, с маленьким повторителем по центру зеркала - эт с рестайла. Ессли мы, конечно, поавильно поняли друг друга.
 

EuroEducation

New member
на фото вообще от СГ реста зеркала стоят...а от легаси бывают с повторителем снизу большим,а бывают с маленьим по центру повторителем
 

arct

New member
судя по отзывам, в прульные тоже нормально все видно,так что буду брать от БЛ БП дорестайл и ставить
 

Сверху