Дядьки ! Дорабатываю свет потихоньку . Хочу омыватели фар поставить на сг дорестайл. Может кто продаёт ? Хотя бы муляжи для начала, но лучше комплект

xsun

New member
Дядьки ! Дорабатываю свет потихоньку . Хочу омыватели фар поставить на сг дорестайл. Может кто продаёт ? Хотя бы муляжи для начала, но лучше комплект с моторчиком и тд ... у кого опыт установки есть??
Закрасил поворотник и отполировал изнутри. Завтра заматирую снаружи, покрою лаком и в броню заклеить хочу .

5njw8odBdqI.jpg
 


Усилитель бампера менять надо, ну и соответственно все компоненты докупить, на японцах такого добра не ставили, поэтому покупать новое, тыщ в 12-15 это все встанет
 

nau

New member
Универсальный набор купи стоит 3т.р форсунки моторчик проводка кнопка. И по трассе и в городе пользуюсь омывателем фар+ доп у меня стоят еще форсунки на птф. А про расход омывайки ребята это пиздец, давайте экономить на все подряд что ли и бенз 92-80 лить уморили
 

marmosett

New member
Илюха молодец, постоянно занимается своим фориком как хобби. Я так же со своим фориком вожусь.
 

Nigmao

New member
После аварии остался бачок и трасса под него, омывашка вроде одна целая, если надо пиши, поищу.
 
уже нашёл вчера вечером универсальные наборы, спасибо) после провальных поисков оригинальных, решил позже заказать набор и поставить. Один вопрос - бачок надо под три моторчика ? Или моторчик нужен с двумя штуцерами чтоб например на заднее стекло одновременно лило и на фару ?
 

Сверху