Дядьки, что такое может быть ( sf5 дорест.) Иногда при запуске двигателя, при повороте ключа зажигания,ничего не происходит, ну лампочки загораются,

Дядьки, что такое может быть ( sf5 дорест.) Иногда при запуске двигателя, при повороте ключа зажигания,ничего не происходит, ну лампочки загораются, все как обычно, но двиг. не крутит и стартер тоже, только слышен звук, тихинький - циньк циньк, потом запускается, у меня так было на бмв, там стартер наепнулся, может и тут такая же болячка вылезла?
 


vladimir0

New member
если только на горячую, решается установкой релюшки и всё. Было то же самое, не слушай про замену/ремонт, цена релюхи копеечная, почти точно исправит проблему
 

Vovana

New member
Верхний контакт на стартере(мама-папа)зачисти для начала!мне помогло!!!
 

SanyJukov

New member
главное не ремонтируй а ставь контракт :) я по глупости отдал в ремонт и с меня взяли 6,5 к а контракт стоит до 2к
 

Rams

New member
реле на стартер? Фото не можешь прислать? Что бы не гуглить
 

iSpawn

New member
в каком регионе это было? Что меняли? Как бы сложность ремонта влияет, за 1300 тебе возможно просто втягивающий поменяли и все
 
фотки нет, мне просто электрик сказал, что такая фигня бывает на старых тачках, у сф вообще нет релюхи на стартере. Повесил и всё проблемы больше нет.
 
какие-то пятаки,я чтобы завести стучал по стартера,а когда снял его там люфтило не по детски.г.Ярославль ул.Магистральная.
 

Сверху