#Диски@forester_subaru Shogun s10 R18 9j et30 Triangle th201 235/45/18 ——— Ну вот, первый пошёл ) Запускаем Новый челендж, фото Ваших дисков на

n9net

New member
#Диски@forester_subaru
Shogun s10 R18 9j et30
Triangle th201 235/45/18
———
Ну вот, первый пошёл )

Запускаем Новый челендж, фото Ваших дисков на машине+название дисков и желательно их параметры. Для большего охвата, применяем тег #Диски@forester_subaru, делаем репосты, ставим лайки и не забываем комментировать
Каждый хочет поучаствовать, поэтому не надо спамить в личку группы, когда выложат пост, разбавлять будем техническими вопросами по мере возможности.

V35dOt0gBWg.jpg
 


Iron

New member
Товарищи может кто подскажет название дисков?
Все надписи которые есть внутри совсем ничем не помогли(

t5Y1cKYyZt8.jpg
 
Я понял одно. Что почти на всех Субару однотипное литьё, оно конечно хорошее но нечего оригинального. Все под копирку
 

Otchim

New member
просто пример что нашел за пару минут. Понимаю что не практично. Но диски все ровно почти у всех одинаковые. Я сам в поиске каких либо дисков интересных. Сам на штампах с колпаками катаюсь.

4D8sLbvHkbw.jpg
 
если вы считаете Эти диски почти одинаковыми, тооо я лучше тогда промолчу, и не буду продолжать спорить.
 
да тут и спора нету не какого. Просто говорю что диски как у вас почти на каждой второй субаре. А фото которые я скинул тут немного разнообразие хоть какое-то
 

Сверху