дело вот в чем перестал работать стеклоподъемник(водительский) сначала бе-ме закрывался и открывался щас вообще перестал снял карту не чего не

Всем Привет подскажите, дело вот в чем перестал работать стеклоподъемник(водительский) сначала бе-ме закрывался и открывался щас вообще перестал снял карту не чего не делая подключил блок воля заработало все собрал и опять не фига... как думаете в чем дело в самом блоке(кнопке) или все да моторчик? Sg5 рест
Всем спасибо заранее
 


Unknown7

New member
что значит бемезакрывалсязакрывался ? когда умирает моторчик очень часто стекло падает ))) когда умирает кнопка то чаще всего перестает работать режим авто, либо наоборот срабатывает при каждом нажатии.
 
Ну то есть тяжеловато опускался и поднимался, просто может ли быть в самом блоке дело? тк остальные 3 стекла он опускает и поднимает
 

Cybeer

New member
у меня тоже менял моторчик проблема не исчезла стеклоподъемник срабатывает с запозданием, похоже дело в блоке управления
 

FOX5

New member
Мотор умирает, сними его разбери, там по-любому куча ржи, почисть и забей новой смазки, продлишь ему жизнь
 

r2v4n

New member
хочу плату прозвонить если дело не в ней то луше моторчик купить чем реанимировать
 
моторчик стоит в районе 2к, проще дверь в сборе купить за 3.5-4 у меня тоже заклинил, думал купить и ахренел от цен в итоге реанимировал, уже пол года прошло и пока жив здоров)
 

Elena567

New member
тут говорят что от жиги какой-то подходит, так это ещё в разы дешевле
 
да тоже читал, но был в жига магазах и не нашёл, они все чём-то да отличались, подходит ещё от задней правой двери
 

californiaCTA

New member
от 10
Но искать на разборках, новые квадрат старые звезда, цена вопроса 200 рублей,
Бу на субу от 3+
 

sensual

New member
отличие будет
Проще жига разборки обзвонить и объяснить что нужно
 

Сверху