Делал проводку на своём сф5. Нашёл блок цз. Возможно ли к нему прописать ключ с кнопками? Или это просто центральный замок

Всем привет!!! Делал проводку на своём сф5. Нашёл блок цз. Возможно ли к нему прописать ключ с кнопками? Или это просто центральный замок?

dJIQXxGaY5o.jpg
 


tsebro

New member
Привет. Можно. Только ключ нужен от сф5. От сг выгядет так же но они не прописывается
 

ПаПа

New member
Где ключ такой купить можно? Болванку саму. Чтоб нарезать и записать
 

Terakot

New member
вот это не знаю. Можно посмотреть по схемам, если блок на левом и правом руле одинаков, то должны прописаться.
 

dima_s

New member
новый покупать не вариант. Дорого будет стоить. На разборках искать. Забирать электронную часть, а дальше немного колхоза. Только если SF, то только от SF. Если SG, то только SG. Электронная начинка разная, хотя выглядит одинаково
 
ну как раз нужна сама болванка!!! Есть брелок под 2 кнопки и расположение именно такое! Просто переставить плату в такую болванку...
 

sanister

New member
это то понятно, но поиски в течении 2-х месяцев не дали результата, все болванки с 3-мя дырками под кнопки((( вот я и спросил, может у кого ссылка есть...
 

Slavyan

New member
У меня есть просто брелок,без ключа. Ни как не могу прописать. Возможно сам брелок уже не рабочий
 

Сверху