Давно хотел спросить) При замене магнитолы на sg9 поставил просьенькую пионер. Вопрос в том, как подключали штатный саб? Или исключали его

Давно хотел спросить)
При замене магнитолы на sg9 поставил просьенькую пионер.
Вопрос в том, как подключали штатный саб? Или исключали его?
 


Штатный саб от обычной магнитолы превращается в колонку и только от неё нет
Это надо либо ставить усилок маленький, либо минус саб
 

Andrushock

New member
если честно, проще купить саб активный, например под сиденья, геморроя меньше, звук тот же
 

WMpaK

New member
а если все же хочешь за штатный зкморочиться. То смотри номинал на штатной магнитоле и такой же бери
 

sevak

New member
не, у меня есть как бы. Но иногда его выкидываю для перевозок

0QJ4uU767rk.jpg
 

Vita

New member
Усилитель на штатный саб как бы в магнитолу встроен, при замене магнитолы надо покупать отдельный усь. Но честно говоря, когда поменял магнитолу на тот же пионер, отключив родной "саб", то басов стало больше, чем со штатной магнитолой) мне хватает лично. Но если хочется побольше, то хороший вариант без особых потерь объема багажника - стелс саб, но на заказ дорого и кот в мешке, а ручками нужна уверенность в своих силах, отвага и желательно место где машиной заниматься. Еще вариант саб под сиденье, более бюджетно, лично я предпочту стелс.
 

Kuply_Sayt

New member
sg5. Ставил Prology. Саб не подключил.Колонки играют сами достаточно круто, можно добавить доп.резонанс в колонки при помощи функции магнитолы,получается тот же саб,но во всех колонках.Мне саб как-то и не нужен))))
 

esorpospeprew

New member
Там нет саба, простой динамик даже без мембраны, замените на блин хотя усилок маленький китайский отдельно, ну и арку с Крылом проклеить шумкой и виброй
 

vladimir0

New member
Можно штатный саб от sh бросить под сиденье, он уже с усилителем и даже управление по каналу магнитоллы в нём есть. Стоит 1500р
 

Сверху