давно хотел спросить, да стеснялся, кто льёт такое масло, или этого производителя, как вам оно? (Лью в

Всем привет, давно хотел спросить, да стеснялся, кто льёт такое масло, или этого производителя, как вам оно?
(Лью в ежа253)

7DBjujKLsfI.jpg
 


AshShor

New member
причем тут ружье? Я не спрашиваю какое лить, я спрашиваю про производителя
 
при том же самом. Выбор масла это личный выбор и ответственность каждого. Исходя из условий эксплуатации, наличия масла в доступности и размеру своего кошелька.
 

aleks89

New member
я сейчас скажу, что это масло себе не налью никогда, что оно говно и не вызывает доверия, и сюда набежит толпа людей, которая будет говорить, что они хорошее/плохое и вообще надо такое лить, а нет, такое, и всё это превратится в обычный маслосрач. А истины всё равно нет
 

Pheniks77

New member
истина в споре и рождается, за масло именно это можете посмотреть на драйве. За личный выбор вкурсе, по этому и спросил у субабратьев кто льёт токаяму вот и все, у меня знакомые вообще из светофора льют масло и не парятся
 

Будулай

New member
5 вязказьть 40 температура вязкости на горячую потеря свойства считайте батенька .аеще когда масло меняете промывайте и ждите 4тый или 5тый
 

r2d2

New member
сударь, я дипломированный автомеханик, не надо мне пытаться ща масло рассказать, Это раз, второе. В посте про масло определенной марки с вязкостью 5-30, не мотюль 5-40, зачем-то было написано?
 
есть и 0-40 и 10-40 и 15-50..... Дальше то что, моего вопроса это не меняет! При чем тут мотюль? Никто не спрашивал, что ты льешь в свою машину))))
 

Сверху