давно интересующий вопрос к владельцам СГ - у вас тоже задний омыватель с опозданием начинает лить воду и первые несколько секунд щетка по сухому трет

popova

New member
Приветствую, давно интересующий вопрос к владельцам СГ - у вас тоже задний омыватель с опозданием начинает лить воду и первые несколько секунд щетка по сухому трет?
И второй вопрос по бусту - у меня стоковый кросс спорт на 205 и заметил что где-то до в диапазоне 3000-5500 оборотов давление держится на уровне 0.9 с пиковым 1, а после начинает падать до 0.7 и на отсечке всего 0.5 остается, я прост хз, он разве не должен свои 0.9 до отсечки держать? В принципе машина едет норм, но этот момент меня прям смущает.
 


dima_s

New member
Прокачивает с задержкой, на 3-4 раз льет, потом с каждого нажатия
 

Dalt

New member
лечится заменой турбины на более производительную, т.к. Родная сдувается на высоких оборотах
 

ris

New member
тд сдувается как раз примерно на 5500..... У меня стояла вф28, Вот она не сдувается до отсечки...... Веселая большая штука на третьей передаче на 80 км/ч в горку по влажному асфальту форь начинал буксовать. Я первые 3 дня его боялся немного. Но есть небольшой нюанс, она раздувается позже сильно. Примерно у меня было на 3300
 

almkz

New member
но я пока поставил другой рестриктор и выровнял в 1, но он плавает от 0.9 до 1.1
 

ПаПа

New member
Ну и трехпортовик поставь, он не дорогой, правда под него тоже лучше подстроить
 

M03G

New member
у меня лежит вф48, но надо железо другое тогда. Ну и на счет спула ты прав будет более поздний...
 
а вф48 Этож вроде твинка, под неё много надо переделать, и звука не будет, поэтому я её не очень хочу
 
у меня мозг шитый, но до меня и какой буст на мозгах выставлен хрен его знает, но при давке в 1,4 не отсекает... тоже все времени нет разобраться...
 

firmpepper

New member
На задний дворник ставил обратный клапан тойота),буст держит 1 в пике 1,1 машина шитая)
 

sp1x

New member
забей в поиске обратный клапан на омыватель стекла номера нет
 

Эдуард

New member
пока с морды дойдёт до жопы ... Вот 3-4 маха. Обратный клапана, он держит давление в трубке омывателя и не даёт убегать омывашке обратно, при первом нажатии омыапгка начинает сразу брызгать на стекло. А без клапана
Представь сколько времени надо добежать омывашке до задней форсунке
 

Сверху