Давайте запустим какой-нить форестер-челлендж? На какую тему будем атаковать? Фотки в предложку кидайте, темы в

Давайте запустим какой-нить форестер-челлендж?
На какую тему будем атаковать?
Фотки в предложку кидайте, темы в комменты
 


businessf

New member
сг рестайл, еж204 на ручке, пробег близится к юбилейному 250к, пока из непоняток только слабое потряхивание неритмичное на холостых, уже привык и не ощущаю, расход 10-15 в зависимости от тяжести ноги) ну и из странностей недавно болт натяжителя ремня грм обломило, но это вопрос уже к расходникам
 

fanerka

New member


UnFnrpbb1Vs.jpg
 

PCSpeaker

New member
замутил латочку, выпилил и подогнул, посадил на болты и пролепил автопластелином. Контрактную горловину купил на олсубару)
 
дело в том что там идёт металл в 2 слоя. 2х сложный металл. И начинает он гнить как правило между ними. Вообще стаканы латками сделанные, не живут долго. Нужно менять целиком поддон с стаканами. Нужно сдернуть краску, аккуратно расковырять и посмотреть. Если только началось думаю можно спасти. И нужно спасать.
 
делал по осени, будет ясно более-менее весной, но я промазал все, включая горловину, пушсалом, так что надолго должно хватить. Арки и пороги тоже обработал пушсалом с растстопом, отодрав штатный антикор в тех местах, где он отходил. На стаканах были очаги сквозной коррозии, варить пока не стал, вырезал проблемные участки и заклеил стекловолокном, благо площадь была небольшая. В перспективе не исключаю вариант, что придется ремкомплект арок заказывать, если ухудшения замечу. Да, правильнее было бы отдать в сервис и переварить четверти целиком, заантикорить и поставить подкрылки. Но с учетом ограниченности во времени и средствах сделать все, что в моих силах, самому. Если интересно, то на драйве поймаемся, планирую там отписаться по антикорному вопросу ближе к лету.
 

Сверху