*ДАРОВА ВСЕМ, ХОЧУ ПРЕОБРЕСТИ ФОРЯ. ВОТ ЛОМАЮ ГОЛОВУ КАКОЙ БРАТЬ. 2Й РЕСТАЙЛИНГ 2.0-2.5,ИЛИ ЖЕ 3Й ФОРЯ С ТАКИМИ ЖЕ ОБЪЕМАМИ* . РАССКАЖИТЕ КАКОЙ НЕ

Graff_Line

New member
*ДАРОВА ВСЕМ, ХОЧУ ПРЕОБРЕСТИ ФОРЯ. ВОТ ЛОМАЮ ГОЛОВУ КАКОЙ БРАТЬ. 2Й РЕСТАЙЛИНГ 2.0-2.5,ИЛИ ЖЕ 3Й ФОРЯ С ТАКИМИ ЖЕ ОБЪЕМАМИ* . РАССКАЖИТЕ КАКОЙ НЕ СТОИТ БРАТЬ И ПОЧЕМУ? . СПАСИБО ЗА РАНЕЕ.
 


KhasArt

New member
Бери 2 литра, но только не 204 геморрой. Лично что я узнал, бери японца. Запчастей море. На левый руль рейку не найдёшь, новая аналог от 18000. Смотря какой цвет кузова, если как у меня, то в цвет запчасти кузова не найдёшь. Для начала спроси нужна она тебе? Я прокатился и влюбился. Мне не жалко в неё вкидывать деньги. Ни слушай ни кого что она не ломается, найди достойный вариант, но ниже600000 нету таких.
 

Party

New member
сколько сил с турбо 2? Что нибудь делал? Мощнее делал?
 

Divadoff

New member
у меня 204еж стоял обычный.порвался грм и я свапнул авто.поставил от wrx 2л турбо 250кобыл ну и коробас с мозгами встало в деньгу но я доволен
 

qbec

New member
у меня порвало не давно, но обошлось, поменял комплект и езжу. Встанет, думаю можно будет 3 литра поставит. Че по деньгам вышло? Если что напиши в личку
 

oleg1234

New member
согласен.знал бы 3л поставил бы .меху хотел воткнуть да жена не умеет
 

Cheese

New member
ну так вот. Даж в стоке 220 сил норм едет, а если со стихи турбину вф, форсы, кулек, выхлоп прямой и еще по мелочи, то будет около 300
 

Сверху