Дарова субаристы, всем полный 100го и багажник печенек Еще одна проблемка сегодня появилась ехал себе ехал примерно 60км в час, нажал по

G_Net

New member
Дарова субаристы, всем полный 100го и багажник печенек Еще одна проблемка сегодня появилась ехал себе ехал примерно 60км в час, нажал по необходимости газ в пол, она сначала начала разгонятся, потом резко как будто за жопу кто то дернул в обратную сторону и сразу отпустил, сначала подумал может случайно на тормоз нажал, и не обратил внимания. Потом начало все чаще это проявляться, с места трогаешься с педалькой акселератора в полу, сначала разгон потом дергают за жопу, буквально на секунду, может на пол секунды. Ехал 80, не нажимал на газ, резко опять схватили за жопу, на тахометре как стояло 3к оборотов так и стояло даже не шевельнулось, а за жопу уже подольше держали, скорость упала до 60км, а обороты держались без изменений. Я даже в зеркало посмотрел, думал может кто прицеп зацепил мне на ходу Помогайте советом друзья Думаю может быть дело в коробке? Она так то накрывается потихой, если из за нее, то не буду особо париться, другая ждет. Но из за чего еще может быть такая проблема?
 


Inervoice

New member
так обороты бы падали, а они не двигались, на 3 стояли и стояли а потеря скорости была на 20км
 
я не помню у себя падали или нет но после замены насоса у меня прошло!так же как у тебя было,как будто за жопу кто-то хватает и держит, потом резко отпускает,это на разгон при второй и третьей передачи!если плавно разгонялся то ничего такого не было!этот насос у меня долго лежал и случайно поставил на импрезку когда её собирал и опять двадцать пять!можешь проекспериментировать,попроси у кого из жиговодов десяточный и поставь и покатайся чуток
 

vasquez

New member
не за что,попробуй сначала так, одолжить у кого-то, чтоб на деньги не попадать!потом отпишись что было!
 

Alchemist

New member
У меня фильтр вроде так херовничал,не додавал топлива,на 190 выходил и в кикдаун жал и был такой провал тоже как будто заглох,на форике sg
 

versetty

New member
лампа работает, выше крутит, просто дороги не позволяют ехать быстрее, двиг до отсечки на нейтралке выкручивает, чек не горит, и не загорался тьфу тьфу тьфу
 

PCSpeaker

New member
На счёт насоса не горячись, если и лезть в бак, то после замера давки топлива на ходу(обязательно на ходу!).
 

ivan pod.

New member
Обороты не падали народ, как держали так и держатся, просто как будто тормоз нажал одновременно с газом, сталл тест делал 2500 набирает
 

Mr.Death

New member
Это коробка умирает, а то есть его насос, при переключении передач на выс оборотах насос забит или умер,по этому не продавливает в пакеты
 

Сверху