Даров всем. Вот и подходит время менять масло. Так вот, кто что расскажет об этом масле, кто заливал? Как полёт? Я бы и дальше лил Mobil 1 0w40, но

Даров всем. Вот и подходит время менять масло. Так вот, кто что расскажет об этом масле, кто заливал? Как полёт? Я бы и дальше лил Mobil 1 0w40, но ценник «конь» на него.

CMUu3BrKWbc.jpg
 


Azaron

New member
Это хорошее масло, но ценник на него ещё больше должен быть
 
Странно конечно) мобил на мотюль для экономии - почти на 1к дороже с литра, с 0/40 на 5/30….
С мотюля заливаю 5/40 хсеss, все устраивает
 

VIPa

New member
озон сгорел к херам но я тоже там смотрел и литр мобила 2р, а двушка железного мотюля почти 7
 

karik

New member
У меня Мотюль 8100 горел - литр на 800 км. Больше не залью даже если бесплатно дадут.
 

Dan_Med

New member
Гонщики только на таком катаются. Если цена устраивает, то конечно бери.
 
Если ты дофига гонщик и мотор в отсечке бьется аки демон, то это хороший выбор. Если машина используется на повседнев с небольшими отжигами, тогда нет смысла. Залей 8100 x-cess. Со слов бывалых, 300v - отличное масло в плане выдерживания экстремальных нагрузок, типа на треке оно дольше сохраняет свои свойства перед разрешением. Оно не лучше смазывает чем 8100, просто дольше не разрушается. Но в гражданском режиме оно бессмысленно, т.к. на 5000-7500 км обычного гражданского Мотюля за глаза хватае. Но это не значит, что оно будет удобно ожить 15000 км. Все равно будет разрушаться
 

bober_tru

New member
Не давно стал обладателем Форестера 3 поколения 2.0, тут смотрю уже все шарят за масло,вопрос к вам не обессудьте если задрали с этим вопросом )))

Hng7xxEazvA.jpg
 

Сверху