Даров народ! Может у кто-то было... Идёт вибрация по кузову при нажатии на педаль газа, отпускаешь, вибрация проподает. На скорости около 80-100км.

Даров народ! Может у кто-то было... Идёт вибрация по кузову при нажатии на педаль газа, отпускаешь, вибрация проподает. На скорости около 80-100км.
Сегодня поменяли привод передний, на который греши, т к при повороте руля полностью на лево, иногда издавалось шорканье..., вибрация сохранилась, может быть дело в другим приводом, с противоположной стороны....?
.
 


abb

New member
Приводные валы, подшипники в редукторах, карданный вал. И самое главное колёса - может в яму где-то попал, балансировка сбилась
 

sofer

New member
Чёт новенькое про диагностику приводов по шорканью . Привода могут щёлкать, хрустеть, но не шоркать. Какие шины стоят по размерам, какие диски по вылету? В первую очередь нужно проверить подвесной кардана и крестовины.
 
а на субе все ни как у людей... Ступичный задний тоже ни гудел, как у всех других авто, а начал грысть подшипник.. Да так, что я подумал годзила жопу ща отгрызет... Ни намека не было на гудение...
 

Kimi

New member
колеса не думаю. Если дисбаланс, то без разницы, жмеш на газ или нет, вибра будет всегда, на определённой скорости... Тут момент такой, что вибрация наступает в момент нагрузки на калеса, привода, кардан, кпп и тд...
 
вот щас тоже с этой проблемой столкнулся из за сгнившего куска трассы выхлопа все переварил но теперь стал задевать о фаркоп но и это не проблема гредет переделка всей трассы выхлопной
 
я вложил туда кусок штанга между креплением глушака и поперечиной фаркопа. Вибрация конечно все равно есть но не так чувтсвуется
 

AnalTeen

New member
не мой метод. Мне проще отрезать и поновой приварить чем мудрить подложки
 

barbilulek

New member
у меня не из-за переварки. У меня родной выхлоп полностью и оригинальный заводской фаркоп. Проблема возникает только при нагреве то есть когда дальняя поездка. Видимо расширяется и только при том что едешь на газу то есть какой то сдвига за счёт ускорения происходит и он касается. И передаёт вибрацию. В остальных случаях все норм. Так что переваривать нечего
 
попробуй поиграть резинками подвеса глушителя. У меня вся трасса не родная конечная банка вообще с ауди а6
 

Yourmind

New member
выхлоп очень наврятли... вибрация такая, что можно с водительского, на пассажирское пересеть . Вибрация возникает ни постоянно, но очень часто...
 

Spooky404

New member
тот который сняли, его располовинили... Чтобы вытащить привод из ступицы, в печке грелся полчаса...
 

Сверху