Дайте совет!!! И так в планах купить форика sf 2 литра атмосферку на мкпп. С правым рулём атмосфер мало, но с левым рулём очень много... Стоит ли

Всем привет. Дайте совет!!!
И так в планах купить форика sf 2 литра атмосферку на мкпп.
С правым рулём атмосфер мало, но с левым рулём очень много...
Стоит ли брать с левым рулём??? Или всё же искать с правым?
Раньше с субариками не сталкивался по этому нужен толковый совет!!!
 


grom65

New member
не нужен для тех кто все работы и т.о производит в сервисах,если руки из нужного места то добро пожаловать в семью
 

kirbak

New member
то что я буду в семье это уже однозначно!!! Теперь только вопрос времени и поиск живого хрюнделя!!!
 

nezabudkina

New member
просто ьы не представляешь на какой геморой подписываешься.
Атмо сф живой стоит 300+
Но он абсолютно не стоит этих денег, древний салон и старые технологии
 

Georgiev

New member
я вот долго хотел форика, купил.
Раз 50 уже пожалел что не взял ауди или шкоду...
И да когда скажут что мотор стоит 40 тысяч и тд, это пиздеж) ну и на сф с кузовщиной скоро будет как на гц. Хер что найдешь
 

komradk

New member
в Красноярске нет проблем с запчастями, здесь их как грязи. Мотор 30-40 тысяч.
Кузовщина вообще копейки стоит. Крыло 1000-2000, двери 2-3 ступицы в сборе 2000
 

r2v4n

New member
сфки кончаются на аукционах. И кузовщина вместе с ними. За уралом конечно проще тут не поспоришь
 

antihrist

New member
пару раз засев на пузе в неочень глубоком снегу я подумываю о ранере и тд
 
С левым рулём ездил у типа, тот же сф, НО, что то там всё по другому, левый правый для меня разницы не имеет, но европейцы что то не впечатляют
 

DeRS

New member
В Красноярске мало правого руля? Чет не верю))) Ищи по состоянию, на пруль как правило запчастей контрактных навалом и они дешевле. На некоторые запчасти левого руля ценники могут разительно отличаться.
 

r2v4n

New member
Если найдешь sf5/gx не гнилой или сделанный, бери, немецкие ок
 

Vovana

New member
в любом случае левый руль смущает, и салоны бедные и всё как то не так)) уж лежит душа к прулям. Здесь наверное уже не переубедить...
 

Пер ноэль

New member
В любом случае всем спасибо кто про голосовал, кто написал. Очень приятно что люди отзываются. Всех с наступающим!!!
 

Сверху