Да так просто не на календарь, так как с лесом беда, поэтому только город, так для общего интереса ) всем пис братва

Alchemist

New member
Да так просто не на календарь, так как с лесом беда, поэтому только город, так для общего интереса ) всем пис братва !

JiE85-L2pgU.jpg
 


Mihail Tsapaev

New member
да у тебя шедевр в сравнении с тем, что тут 90% выкладывают с пометкой на календарь.
Ау люди, немного самокритики не помешает! Никто не захочет смотреть на вашу уколхоженную некруху в грязи, снятую на 0.3мпс камеру
 

SDC

New member
в городе форестер тоже очень хорошо выглядит, он такой молодой и спортивный)
 

marmosett

New member
Спасибо, Админу, что выложил обычный несуразный Форестер) пока так внешне он не доработан, всё началось с мотора и салона, красоты) а кузов остался на будущее... На всё сразу денег нет, как и у всех )
Я предыдущие кузова СФ и СГ больше люблю, но этот экземпляр Субару и Тойоты имеет свои плюсы, он чуть выше, короче, и там есть плавники на дверных картах, чтобы руками дотянуться и закрыть, это было продуманно для пожилых людей, я смотрел обзор на эту тему, а мне это удобно, так как я инвалид и дотянуться до двери мне сложно, поэтому я пользуюсь этими плавниками дверных карт! Для меня это плюс +
Всем Мир Ребята :)
 

Сверху