CROSS SPORT FORESTER 2003. Расскажите о нем. Чем отличается от STI2 2001? Был ранее сти. У кросса меньше мощности только на бумаге, или реально

nau

New member
CROSS SPORT FORESTER 2003.
Расскажите о нем.
Чем отличается от STI2 2001?
Был ранее сти.
У кросса меньше мощности только на бумаге, или реально ощутимо?
Зачем на этом ej205 фазы?
Бензин 95 переваривает?
Особенности есть какие-то?
Спасибо всем за мнение.

7gFjt0YAtSc.jpg
 


Электро педаль. Возможно но не всегда турбина друга, фазы не на всех есть. Мощность поднимается бустом +(или) замена турбы .
 

shmuk

New member
Sti2 2001 года и кросспорт 2003 года это разные кузова. SF и SG соответственно.
 
При покупке выбирал сф или сг, прокатался на одном, прокатился на другом, сг показался задушенным, на сф первое время вообще боялся до пола в педаль жать
 
Форсунки 560сс sti, выхлоп на 76 трубе, бензонасос 255 хотя бы+ прошивка и все отличия кроса от сти. Ну и тормоза на сти брембы. У меня точ такой же только на бурбине vf29 )) бенз только 98
 

Maximal

New member
тут сравнивают sf и sg, sg9 sti мовсем другая машина не имеющая ничего с кросс спортом, там все другое от слова совсем .
 

Starwear

New member
ну ясен хрен))) 205 и 207 моторы Совсем разные, только блок то один. Ну расскажи чем отличается sti2m от кросспорта по тех. части естественно ?
 

lenya

New member
вы где то перепутали что с чем сравниваете, ни sf ни sg не имели 207 мотора, на sf не было никогда brembo . Тех характеристики можно почитать в описание к той или иной комплектации, или через каталог зч просмотреть . не вижу смысла рассказывать об этом .
 

californiaCTA

New member
так че тогда про sg9 sti пишешь сам. В сравнении с sf sti 2 m с кросспортом sg5 отличались они по мощности 240 лс и 250 лс в той модефткации которую я написал выше с доработками. По поводу тормозов на sf стояли 4 pot subaru на sg 5 если поставить брембо то будет тоже самое. Если вы сток сравниваете то действительно почитайте в каталоге, че обсуждать то. Я написал что стоит у меня и sti в стоке далеко не уезжает)
 

Эдуард

New member
вы написали что на сти брембы, а не я. Отсюда и написал что sg9 sti имел брембы.
 
ты сам то на субуру ездишь? У любого субариста субару уже не в стоке. Я написал что в сравнении с sf sti можно сделать с sg
 

svtim

New member
Так вот чтобы был о чем не комментируй других и не разводи эту кашу. Не знаешь в чем разница... походу обслуживаешься в сервисе, сам ничего не зделал
 

Сверху