Чувствую сейчас меня камнями закидают за вопрос...... кто нибудь лил Kixx PAO в свой субарь





ARkXWvO4wMo.jpg
 
это не PAO...... но все равно как оно? Находил неплохие отзывы, но один писал что у него на этом масле "масложор" появился.
 

esorpospeprew

New member
Замена раз в 5т.км полёт нормальный. Думаю PAO можно 6-7 помучить. Да и честно говоря у меня пробеги не большие. Вопрос был про решительность к Kixx. Да, я решился.
 
давно ещё Жорик Ревазов показывал калину нфр там Лили кикс. Потом тот же владелец взял w210 АМГ и лил тоже кикс. Себе не заливал не в одну машину, но знаю что ngn збс масло. Чел с Хабаровска на турбо везде лил его и в БМВ себе по ом лил. Я после капиталки такое заливал в Ровер. И друзья лили. В дизеле работал, в двух конторах ящиками стояло это масло.
 

almkz

New member
вот и меня смутила дешевизна по сравнению с остальными ПАО маслами....... почти вдвое дешевле.
 

kapitanaki

New member
посмотри масло ngn. Я в магазине работал, его просто пачками брали. На сайте подобрать можно по автомобилю. Самое топ вроде было эмеральд.
Наш один магазин делал план поставщику города)
Отзывов плохих я не видел на это масло
 

rpzkiller

New member
в серии Kixx PAO есть три вида моторных масел - (1) Kixx PAO1 0W-30 и 0W-40 - точно только на ПАО (анализ свежего на Oil-club это подтверждает), канистра темно-красного цвета. Есть еще (2) Kixx PAO A3/B4 5W-30 - фиолетовая канистра - смесь ПАО и гидрокрекинга, (3)Kixx PAO C3 5W-30 и 5W-40 - такое же как и предыдущее, только малозольное. Вам лучше выбирать между (1) и (2)

VfkpB4fBXZ8.jpg
 

merk_7575

New member
ну вот хочется чтоб не кушала.
Знакомый перешёл с гидрокрекинга масла (тотал, идемитсу и хадо лил) на ПАО масло ликвимоли.... И жер убавился. Тойота Хайс турбо.
 
Думаю, что если заливать любое масло, но менять каждые 5-7тысяч, то разницы не будет какое масло заливать. Грубо говоря хоть заливай самое дешманское, но меняй почаще, то будет все норм
 

Сверху