чуть увлёкся и сальник посадил глубже,как считаете не чего страшного

Всем привет !Подскажите, чуть увлёкся и сальник посадил глубже,как считаете не чего страшного?

-aHpap_vY2g.jpg
 


ребят мною не один мотор был собран. Сальник ставится для того чтоб масло не вытикало на улице. На шейке которой он стоит нет масло подачи и сливаться там нечему на эту шейку масло продает методом забрызгивания и для этого стоит сальник чтоб оно не вылетало наружу.
 

bareback

New member
разговор был не про правильно или нет а про то что можно ли его так оставить. И будут ли последствия. Я сказал свое мнение опираясь на свой опыт. Выводы делать только вам.
 
ну по вашим словам там нет маслоподачи и сливаться там нечему, есть канал на пятой коренной шейке масло между шейкой и сальником есть и оно должно сливаться

pTSRykonga4.jpg
 
я понял ход ваших мыслей. Так вот на блоке есть упорная выборка которая не даст сальнику осесть дальше чем расположен слив масла с шейки.
 
Шутишь? Ладно я понимаю загнал бы ты его равномерно была бы лотерея,а как стоит на фото это полный п...
 

Anna-shug

New member
главное чтобы сальник был установлен ровно без перекоса. чтобы перекрыть отверстие его нужно посадить ещё глубже. мне тоже запиндюрили глубже обычного, год езжу масло на месте.
 

Сверху