Чуть меньше года назад появился странный гул, шум справа спереди, может появится с момента трогания до следующей остановки, может начаться после

sensual

New member
Добрый день, подскажите пожалуйста . Чуть меньше года назад появился странный гул, шум справа спереди, может появится с момента трогания до следующей остановки, может начаться после того как разогнался
В дождливую погоду всегда гудит, шумит . Заметил что если во время появления гула,шума нажать на тормоз ( слегка дотронуться чтобы стопаки загорелись) шум, гул пропадает, но через несколько секунд появляется опять
А вообще в том году летом заметил,что при повороте направо гул и шум появляется, но не предал этому значения в итоге теперь каждый день я слышу его. На СТО машину поднимали, слушали, но ничего не нашли ( только через некоторое время до меня дошло - машина на подъёмнике без нагрузки )
Добавлю видео, сделайте звук погромче гул, шум слышно - во время записи проехался по яме, это не пинок коробки
Заранее благодарю всех за любую информацию
P.S форик 2012 года на механике
 


Alchemist

New member
Варианта два: ступ подшипник, торм колодки либо закончились, либо суппорт клинит
 

fanerka

New member
На подьемнике все находится и без нагрузки, необходимо желание
 

jarEffoff

New member
Я в том году тоже столкнулся с этой бедой, хз что это было... Перековырял всё, само прошло как потеплело
Звук вроде схож https://youtu.be/Pp75IbSFpW4
 

jogs_dev

New member
Подушки двс проверь.такая же ерунда у меня уже 2 раз.на днях менять буду
 
Сгоняй в нормальный сервис! Не обязательно по субарям,хороший спец найдёт. Был бы ты у меня в городе разобрался бы,а по видео не особо понятно. Скорее всего ступица
 

Сверху