Чуба сила! Подтвердилось!!!! Сегодня мне жопу нексия дала у неё бампер, решотка. Я коне чно вышел 15 к начал требовать, потом посмотрел даже царапин

Чуба сила! Подтвердилось!!!! Сегодня мне жопу нексия дала у неё бампер, решотка. Я коне чно вышел 15 к начал требовать, потом посмотрел даже царапин нет 2к и разъехались. Извините кто на восточнее стоял

p7jwXzByAcU.jpg
 


EugeneS

New member
нифига ты Николай,15 к за бампер и "скрытые дефекты" на сг то))), а на хуя ему платить если есть страховая
 

wrm

New member
субару sh 2008 год ( удар в жопу ) бампер,услитель бампера и дверь багажника вмятина( выплатили 21 900) бампер посчитали китай .
 
в 2016г мне в импрезу (2000г) приехали сзади, бампер, фонарь, крышка багажника под замену. Страховая ровно 50000 выплатила. А форя цепанули в прошлом году, мелкая царапка-9900 выплатили.
 
выплатят Норм, за СГ хорошо платят уж поверь, два раза выплачивали, поэтому можно не переживать, кузовщика дорогая)
 
я к тому, что человек говорил за что 15 платить. У меня вот ещё обвес Кросспортовский стоит например, а сколько ему цена? И заплатит ли за него страховая?
 

kamenef

New member
Ну у меня вПринципе кроссСпорт был)
Меня догнали по зиме, заказывал крышку багажника в сборе и бампер с реста все, в цвет, половина осталась точно)
 
если ты про сг то там мощный алюминиевый усилитель, об мой бампер дятел на приоре всю морду себе раскурочил
 

avk

New member
сзади усилитель? Чет я не особо помню, хотя давно туда не залазил..... Надо глянуть
 

spooner

New member
я у многих видел квадрат алюминиевый и у меня стоит сам был в шоке когда его увидел
 

Сверху