что за помпа у которой две трубки в разные стороны выходят. Видел только,что есть с одной трубкой и двумя на одну сторону. Мне дали с двумя в одну

AllForLove

New member
Подскажите, что за помпа у которой две трубки в разные стороны выходят. Видел только,что есть с одной трубкой и двумя на одну сторону. Мне дали с двумя в одну сторону. Сейчас смотрю, а у меня другая Может номерок есть у кого?204 мотор атмо. Сг5 2007.

AqJNYJH93aU.jpg
 


Вот такая стояла у меня на легасе на 204 моторе, но такая заглушка в виде шланга не надежная фигня поэтому лучше сплюснуть и проварить

NMkk4_A6ym8.jpg
 
у меня две трубки, но они в разные стороны. Такой помпы я не видел. Одна уходит к маслянному фильтру, а другая наверх куда-то.

fH_PDSCdvik.jpg
 

Aleksandr33

New member
Разница только в том, что одна трубка идёт на масленный фильтр (на проставку под него). Если её нет, глушишь это отверстие, ставишь и радуешься
 

LikaLika

New member
вроде родной. Когда на учёт ставил, ничего не сказали. Номер сверяли.
 

runderbin

New member
отверстие глушить в маслянном фильтре (в проставке под него)? Там не нужно охлаждение?
 
Загляни под мотор. Если у тебя нет проставки маслоохладителя, то глуши на помпе. В сети куча инфы по этому вопросу.
 

Сверху