Что за ошибки могут быть при чеке и круизе??? Или что делать? Проехал 500км всё норм было, после ночи отдыха завёл и начались неровные обороты, потом

Stronzo

New member
Что за ошибки могут быть при чеке и круизе??? Или что делать? Проехал 500км всё норм было, после ночи отдыха завёл и начались неровные обороты, потом вибрация, и на ходу загорелся чек и круиз, fb2.0 2012sh.механика.пробег 157т.
 


Mister

New member
У меня из-за первой лямбды так было, поменял и все наладилось
 

yenot

New member
Самодиагностика, сканер, машина тебе всё сама расскажет, чe ей не нравится.
 

jarEffoff

New member
В чем прикол по два раза спрашивать? Вчера же был этот вопрос уже)) Автор вы нормальный? Вам написали ехать на диагностику и считывать ошибки для начала - там 100500 вариантов могут быть
 
Скажите а что может быть за фигня такая проехал по луже ну так побыстрее загорелся чек и круиз как-то давненько было такая же фигня недавно опять покотался по лужам большим опять также вышло потом все прошло кто подскажет возможно куда и на что вода попадает на контакты соединения что посмотреть
 
Как-то говорили что когда мотор моют после продувки контактов и соединений
Бывает что чек горит потом проходит вот и я думаю где с низу вода может куда попасть
 
ну на какие-то контакты попадает вода значит. Вокруг двигателя много разъемов, надо смотреть вживую. Ошибку бы ещё считать сразу на что ругается, чтоб сузить круг поиска
 
Когда лямбда резко остывает от воды может выйти чек.Надо его просто сбросить и ездить дальше спокойно и с лужами окуратней)
 

Nikita Polyanoff

New member
По половине ошибок чека загорается круиз и есп. Это не отдельные ошибки, это последствия чека. Пропуски, лямбда, вариантов куча. Диагностика для телефона рублей 500 на озоне, ну либо если лень - читаться. Либо самодиагностика погуглить, на этом кузове она есть
 

InSPromotion

New member
Ошибки могут быть разные! Что делать - искать причину ошибок! Чтоб не постить дважды - продать субару, купить авто другой марки...
 
такую хрень лучше купить. Ошибки показывает/стирает и температуру антифриза, вольтаж итд (через обд)

XkZYwD1a9is.jpg
 

Roti

New member
не помню. На озоне/Али их полно, любых разновидностей и конфигураций. Соединяется через obd
 

Lex_l

New member
просто елэмка не видит мое авто я в городе у нас пробывал у некоторых людей и в итоге ноль вот и уточняю может есть ссылка что бы уверенно взять и пользоваться
 

Сверху