Что хочу рассказать. Осенью (в октябре) поставил новые задние стойки kyb, купленные у оф. представителя. Сегодня правая скоропостижно вытекла. Хватило

metrosarryssgt

New member
Что хочу рассказать. Осенью (в октябре) поставил новые задние стойки kyb, купленные у оф. представителя. Сегодня правая скоропостижно вытекла. Хватило на 7 месяцев. Гарантии нет, так как ставил сам. Стойки стоили около 10 т.р. Думал хватит лет на 5.
 


baramist

New member
а почему бы и нет? ему ведь тоже их везут некие контрагенты. Взяли да привезли фуфло, он продал.
 

part2ner

New member
Качество гуамно, ставил и пружины и амморты, год не прожили
 

baramist

New member
Очень сильно зависит от места производства. Если Европа или не дай бог Турция - года не отходят. Если Япония - будут служить верой и правдой. 5 лет назад поставил excel-g вкруг, made in Japan. По местным дорогам( по которым на Уазике то жалко ездить) езжу 5 лет( по 35-40т км в год), зимой до -40 частенько и все огнь - не текут не стучат.
 
это я знаю, но на конвейер это совершенно другое. И они кстати с конвейера выглядят иначе и надпись выбита именно KYB. В розничной продаже продают абсолютно другие стойки.
 

sevak

New member
а это сейчас уже не показатель. У меня на одних дисках литых надпись присутствует "Made in Japan" - и ты думаешь они оригинал? Нет, это я брал реплику китайско/тайваньскую
 

Sovsem

New member
Очередное подтверждение, что Каябы испортились, или подделки все заполонили. Поэтому и не стал их ставить назад. Поставил китайские SenSen дешёвые. Спереди ставил Каябы почти год назад, пока сухие, но работа их тоже что то не нравится.
 

Сверху