что можно сделать с уплотнительной резинкой Люка? Можно ли её как-то заменить? Старой резинке пришёл

Подскажите, что можно сделать с уплотнительной резинкой Люка? Можно ли её как-то заменить? Старой резинке пришёл конец

QBKzAwAvSh8.jpg
 


FlyW

New member
можно попробовать герметик на который стекла лобовые вклеивают. Отрубить питание с кнопки, чтоб случайно не дернуть его, поехать в сервис и пускай зальют по периметру аккуратно.
 

hakz

New member
Есть люк от SH кузова, стекло треснуто. Резинки все на месте. Пишите если интересно
 
не знаю как у вас, у нас на авторынке есть отдел резиновых уплотнителей, там какие хочешь профили, возьми образец своей и подбери
 
ооооо, хорошая тема, у меня его перекосило и как его регулировать нифига не разберусь, может есть кто эту дичь ремонтировал????
 

jogs_dev

New member
снимай стекло люка. Вылазь головой через крышу, и выкатывай на кнопку механизм люка. Там уже увидишь причину. У меня поломалась втулка пластиковая, которая служила упором, из за этого задний левый угол люка до конца не поднимался.
 

Dip

New member
Дренаж проверь у меня тоже тёк,подсказали дренж посмотри и были провы был забит передний правый, почистил и всё
 

max`

New member
А у меня открывается норм, а закрывается с треском и в последний раз правый угол не поднялся при закрытии, пришлось мучиться и вверх давить чтоб закрылся, теперь боюсь открывать
 

Сверху